Matchmaking Session 2017


TERRASSES DU PORT - MARSEILLE
Céline Duquesnoy cduquesnoy@hammerson.fr

 


ITALIE DEUX - PARIS
Hervé Deniau hdeniau@hammerson.fr

 

  
NICETOILE - NICE
Céline Duquesnoy
cduquesnoy@hammerson.fr

 


PLACE DES HALLES - STRASBOURG
Fabien Tressens ftressens@hammerson.fr

 

  
ST SEBASTIEN - NANCY
Agnès Tariel atariel@hammerson.fr

 


JEU DE PAUME - BEAUVAIS
Raidha Salhi rsalhi@hammerson.fr 

Jérome Charbonneau jcharbonneau@hammerson.fr

 


ESPACE ST QUENTIN - SAINT-QUENTIN-EN-YVELINES
Agnès Tariel atariel@hammerson.fr

 


O'PARINOR - AULNAY-SOUS-BOIS
Raidha Salhi rsalhi@hammerson.fr
Franck Vanderschueren fvanderschueren@hammerson.fr

 


LES TROIS FONTAINES - CERGY
Augustin Bevillard abevillard@hammerson.fr

 

enlightenedIf you are an international brand :

please contact Virginie Gallo vgallo@hammerson.fr or Juliette Naintre jnaintre@hammerson.fr

enlightenedPour toute demande relative au specialty leasing :

Anne-Sophie Lize aslize@hammerson.fr ou Bastien D'harboullé bdharboulle@hammerson.fr